Внеплановые инструкторско-методические занятия в ДОУ

Во исполнении поручения Главы Республики Крым, председателя Антитеррористической комиссии в Республике Крым от 24.03.2023 № 197/15-04, письма Управления образования администрации города Симферополя от 05.04.2023 № 1066/07/01-06 в МБДОУ № 40 «Катюша» были проведены внеплановые инструкторско-методические занятия по моделированию нештатных ситуаций в ДОУ в условиях повышенной опасности:

1. 07.04.2023 с работниками и воспитанниками МБДОУ № 40 «Катюша» проведена внеплановая объектовая тренировка по действиям работников (сотрудника охраны) МБДОУ № 40 «Катюша» в случае обнаружения или поступления информации о приближении неизвестного беспилотного воздушного судна
  2. 11.04.2023 с работниками и воспитанниками МБДОУ № 40 «Катюша» проведена внеплановая объектовая тренировка по действиям работников (сотрудника охраны) МБДОУ № 40 «Катюша» в случае обнаружения или поступления информации о приближении диверсионно-разведывательной группы.
     Тренировки работников ДОУ и сотрудника охраны ООО «ЗАСЛОН ЮГ» были проведены с использованием Алгоритма действий работников (сотрудника охраны) МБДОУ № 40 «Катюша» в случае обнаружения или поступления информации о приближении неизвестного беспилотного воздушного судна и Алгоритма действий персонала (сотрудника охраны) МБДОУ № 40 «Катюша» в случае обнаружения или поступления информации о приближении диверсионно-разведывательной группы.
ПАМЯТКА по мерам безопасности при выявлении деятельности диверсионно-разведывательных групп

Памятка населению БЕСПИЛОТН 2023.docx

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​