Участие в спортивных соревнованиях "Первые шаги"

20 марта команда нашего детского сада приняла участие в территориальном этапе городских спортивных соревнований "Первые шаги" "Папа, мама, я - спортивная семья", которые проходили на базе МБДОУ №14 "Антошка". В спартакиаде участвовали три семьи из подготовительных групп. Поддержали наших участников  красивым танцем девочки подготовительных групп. Наша команда заняла почетное II место. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций! Соревнования были зажигательными, интересными, позитивными.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​