Новогодние утренники в детском саду

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет самым маленьким – воспитанникам дошкольных образовательных учреждений.
      Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки. В гости к ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка, Снежная Королева и другие любимые герои.

Лучше в мире не бывает
Сказки новогодней,
Поздравленья, смех веселье —
Будет все сегодня.