В ДОУ состоялась благотворительная ярмарка "Белый цветок"

В МБДОУ №40 состоялась благотворительная акция «Белый цветок», активное участие в которой приняли родители, воспитанники и сотрудники.
      В преддверии ярмарки в течение двух недель воспитатели рассказывали  воспитанникам о том, что есть дети, которым надо помогать, объясняют, что такое благотворительность. Дети с удовольствием приносят поделки и сувениры, приготовленные вместе с родителями.
      В день проведения ярмарки в МБДОУ №40 «Катюша» царила необыкновенная атмосфера доброты, тепла, поддержки. Был оформлены торговые ряды на территории детского сада. Вырученные на благотворительной ярмарке деньги в сумме 24000 рублей были перечислены на счет Крымского детского хосписа.
      Мероприятие прошло ярко, активно и весело.
      Хочется выразить огромную благодарность, каждому, кто пришел на благотворительную ярмарку!
      Спасибо за ваше участие и за вашу помощь! Вместе мы сделали большое и доброе дело!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​