18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

18 марта - это важна я дата для нашей страны. Именно в этот день официально празднуется воссоединение Крыма с Россией. Традиционно во всех городах Республики в этот день проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.
День воссоединения всегда будет напоминать потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности.
     За минувшие десять лет в Крыму произошло много позитивных изменений. Регион динамично развивается и становится самодостаточным. Перемены несут стабильность и процветание.
       С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму весной 2014 года, в нашем детском саду прошли тематические мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.
     Мы желаем мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений и процветания нашей любимой Республике в составе Российской Федерации!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​