Методическое объединение музыкальных руководителей г. Симферополя

25 апреля состоялось методическое объединение музыкальных руководителей г. Симферополя по теме "Взаимодействие детского сада и семьи как условие развития музыкальных способностей ребенка". Наше дошкольное учреждение представило торжественную церемонию чествования победителей конкурса «Семья года детского сада «Катюша» -2024!». В работе методического объединения приняли участие музыкальные руководители МБДОУ № 14,21,103, которые представили интересные формы работы с семьями воспитанников.