Выставка детских работ "Дары Крымской осени"

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
             Поэтому с наступлением осени традиционно в нашем детском саду «Катюша» проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Дары Крымской осени». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов, природного материала). Дети  и их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.​ Эта ежегодная выставка  всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.