В гостях у ребят ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

Приобщение дошкольников к культуре, формирование ценностного отношения к искусству является одной из приоритетных задач современной педагогики. Это определяет направление образовательных задач и обогащение содержания в области художественно-эстетического развития дошкольников.
    25 ноября в гости к  воспитанникам подготовительных групп  пришли сотрудники  Симферопольского художественного музея. Проведенная виртуальная экскурсия погрузила ребят в прекрасный мир искусства и живописи. Дети воотчую познакомились с холстом и картиной. Сотрудники музея провели  с ребятами мастер-класс по живописи. Ребята получили массу положительных эмоций.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​