МЧС в гостях у ребят "Катюши"

В гостях у воспитанников детского сада «Катюша» побывали сотрудники пожарной части. Неожиданным сюрпризом для ребят стало появление настоящей пожарной машины, заехавшей на территорию детского сада. Сотрудники пожарной части продемонстрировали ребятам специальную пожарную технику. Пожарные показали  необходимый инвентарь для тушения пожара — автолестницу, огнетушители, кислородный баллон, топор, багор и многое другое. Мощная струя воды, бьющая из пожарного гидранта и порошковое облако из огнетушителя, привели детей в неописуемый восторг.  Все детишки были довольны, оставив много положительных эмоций. В конце встречи дети поблагодарили пожарных и пообещали соблюдать все правила по пожарной безопасности.